23.07.2021 пришла оформить потребительский кредит (являюсь зарплатным клиентом) на сумму 300 000₽. В итоге мне выдали сумму 345 000, из которых 90000 ушло на страховку, 3000 и 9900 на сертификаты. 

Про сертификаты:  Аттестация/сертификация сварщиков в соответствии с ISO 9606 и ISO 14732 - Форум сварщиков Вебсварка

развернутый договор с условиями мне не предоставили, в этом я разобралась только дома. Кредитом не воспользовалась. На следующий день пошла его возвращать, но оказалось не так все просто.

Сотрудница того же офиса назвала мои действия «детским садом» и «о чем вы раньше думали?». 

Ушла ни с чем.

Через мобильное приложение Телекард подала заявку на погашение кредита, съездила в офис страховой компании и расторгла с ними договор. Снова приехав в офис банка я написала заявление на возврат денежных средств за сертификаты по кредиту (3000 и 9900). Три тысячи за сертификат вернули, а за пакет «Комфортны» на сумму 9900 нет. Прошло больше месяца с подачи заявления, ответа нет. В офисе банка мне вразумительно не могут ответить почему. 

Что заявление написано 26.07.20 21, в связи с отсутствием ответа в положеные по закону сроки, буду вынуждена обращаться в Газпромбанк с досудебной претензией.