Вакцинируйся или зомбируйся. Павел Матяж о новой «Обители зла» – Новости –

Вакцинируйся или зомбируйся. Павел Матяж о новой «Обители зла» - Новости - Сертификаты

Что еще можно
сделать с зомби?

Основное
действие игры разбито на пять больших блоков, каждый из которых — новое
поле боя или время суток. Но даже после победы над большим и страшным Зомбоссом
игра не заканчивается. Наоборот, настоящее веселье еще только начинается!

По
мере прохождения, кроме новых зомби и новых растений, становятся доступны и
новые режимы игры. Это и режим «игры на выживание», когда зомби просто не
заканчиваются — все идут и идут, и мини-игры с совершенно уникальным,
«зомбическим» оттенком.

Например, вариация на тему «собери три в ряд»: на
лужайке в случайном порядке рассажены растения, и именно из одинаковых растений
нужно составить комбинации по вертикали и горизонтали. Всего нужно подобрать
семьдесят пять «линий». Вроде бы просто.

Но ведь необходимость обороняться от
напирающих мертвецов никуда не делась: они все так же мерно хромают и хрипло
грозят съесть чьи-нибудь мозги. Так что приходится следить, чтобы зомби не прорвали
оборону из-за того, что с поля неожиданно исчезли три гороховых куста.

Если
и мини-игр покажется мало, есть еще и режим «головоломок». В одной из них нужно
наудачу разбивать вазы, стоящие на газоне, — там может оказаться или
растение, или зомби. Мертвец, выпрыгнув из вазы, начинает мерно хромать в
сторону дома, чтобы — догадались? — съесть мозги хозяев.

Ну а
если вы устанете от стрельбы и оживших мертвецов — добро пожаловать в
маленький «дзенский садик», где можно просто передохнуть, поливая цветы. За
хороший уход растения щедро отплатят вам монетками, на которые можно будет
купить у соседа новые усиленные «карты» или полезные приспособления, которые
облегчат противостояние толпам нежити.

10 основных причин, почему зомби-апокалипсис не может случиться в реальной жизни

Вакцинируйся или зомбируйся. павел матяж о новой «обители зла»

Люди обожают зомби. Уже почти сотню лет писатели, авторы комиксов, кинорежиссеры и гейм-дизайнеры зарабатывают на этом. А еще люди обожают заговоры. На этом тоже очень много кто зарабатывает. Но настоящий джекпот срубили владельцы японской гейм-корпорации Capcom, когда придумали «Обитель зла» — компьютерную игру о заговоре зловещей фармацевтической корпорации с целью устроить на Земле зомби-апокалипсис.

С тех пор утекло очень много зараженной вирусом Т воды. Чудовищные корпоративные планы были сорваны и вновь осуществлены, планету спасали и снова ввергали в хаос в новых играх и экранизациях. Resident Evil превратилась в культовую серию, даже своего рода культурный феномен, который стал источником вдохновения, подражаний и цитирований для создателей игр, фильмов, сериалов, комиксов. Но с непосредственными экранизациями ей катастрофически не везло.

Про сертификаты:  Про JLPT, N4 — структура экзамена и нужно ли его сдавать? — Японский Центр «SEIKO»

Ни одна из них не удостоилась однозначного одобрения фанатов игры, все фильмы и сериалы были разгромлены критиками. Это стало традицией. Сейчас, спустя 20 лет, только первый фильм, «Обитель зла» с Миллой Йовович, более-менее положительно воспринимается аудиторией, да и то лишь на фоне собственных сиквелов, которые строгие геймеры вообще ни во что не ставят.

Однако, несмотря на ярость фанатов, все «Обители зла» от Пола Андерсона и Йовович оказывались успешны в прокате и в совокупности обогатили создателей на миллиард долларов, при довольно скромных затратах на производство. Люди по-прежнему обожают зомби и заговоры.

И поэтому планы корпорации Sony экранизировать «Обитель зла» не изменились, даже когда Андерсон и Йовович ушли снимать кино по другой компьютерной игрушке — Monster Hunter от тех же Capcom. Пять лет, которые прошли после завершения «Последней главы», продюсеры подбирали команду, пробовали разных режиссеров, перебирали сценарии и, возможно, долго бы еще так колебались, если бы не пандемия коронавируса.

Глобальная эпидемия, многочисленные теории заговора о происхождения вируса и холодная война между противниками и сторонниками вакцинирования стали благодатной почвой для перезапуска истории о фармацевтической корпорации Umbrella. В Sony решили начать с самого что ни на есть начала и отправили героев в 1998 год. Получилось, что по отношению к событиям предыдущих фильмов серии это приквел. В смысле действие в нем происходит до событий «Обители зла» 2001-го и основано на сюжете двух первых игр.

Над американским моногородом Ракун-сити ночь и проливной дождь. Хотя его жителям и без того несладко живется — неделю назад правление градообразующего предприятия, корпорации Umbrella, объявило о закрытии фармацевтического производства и переносе мощностей в другое место. Топ-менеджеры и ведущие специалисты уже покинули город. В своих домах остались только самые неквалифицированные и низкооплачиваемые работники, которым просто некуда и не на что ехать. А также бойцы корпоративной службы безопасности.

В эту мрачную ночь в Ракун-сити автостопом пробирается Клэр Редфилд (Кая Скоделарио «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»). Ей стало известно о зловещих экспериментах на фармацевтическом производстве, утечках и опасности вирусного и бактериологического заражения населения Ракун-сити. Когда-то она жила там с братом в организованном корпорацией детском приюте и теперь хочет предупредить его.

Но фура, в которой едет Клэр, сбивает на дороге женщину в больничном халате. Пока водила-дальнобойщик и Клэр соображали, что делать, труп успел удрать в ближайший лес, доберман водителя успел вылизать с асфальта лужу зараженной крови, а сама Клэр успела понять, что опасность намного серьезнее и ближе, чем она предполагала. Очень скоро Клэр, ее брат Крис (Робби Амелл «Флэш», «Секретные материалы») и его коллеги-полицейские встретятся с ней лицом к лицу.

Британский режиссер Йоханнес Робертс уже лет двадцать снимает ужастики, также он большой фанат Resident Evil и Джона Карпентера. Первую половину фильма он мастерски погружает город в атмосферу липкого ужаса, как в фильмах «Туман» или «Нечто». Этот первый час саспенс зашкаливает. Медленно сходящие с ума, истекающие кровью и мутирующие под воздействием вируса горожане выглядят по-настоящему жутко. Но это еще не все.

«Обитель зла» всегда была марксистской игрушкой, о том, что богатые мучили бедных, пока те не одичали и не сожрали их. Но Робертс добавляет к базовому левацкому и антиглобалистскому месседжу «Обители» современный антиваксерский подтекст. И противопоставляет сочных молодых мускулистых служителей закона бедным и больным гражданским. Не отряд полиции, а стриптизеры какие-то, «Спасатели Малибу» с автоматами. Почему заражены все, кроме полицейских? Их всех чипировали, что ли? Власти берегут их для того, чтобы те смогли при случае перестрелять всех антипрививочников?

И пока привитые заряжают пистолеты, а антиваксеры превращаются в зомби, режиссер Робертс держится очень уверенно, постепенно нагнетает напряжение и готовит публику к неизбежной горячей фазе противостояния.

Однако, когда начинается непосредственно боевик, фильм сразу хочется вернуть в начало, промотать или выключить. Архетипическая заварушка в особняке Спенсера или оборона полицейского участка от голодных зомби не выдерживают никакой критики и выглядят даже слабее, чем в 2001-м. Хотя там было вообще не об этом. Именно поэтому геймеры всей планеты сейчас разносят новую «Обитель» на куски в рецензиях и обзорах на YouTube.

Впрочем, в таком отношении нет ничего нового. Это же традиция. Вряд ли в этот раз ярость фанатов существенно повлияет на прокат. Ведь люди просто обожают зомби и заговоры.

Удачного просмотра.

Деформированные прионы мрнк-вакцин заразны! нас ждет зомби-апокалипсис?

мРНК Pfizer Moderna вызовет прионную болезнь: дегенеративный синдром мозга,подобный “коровьему бешенству”. Она развивается медленно, через 3-4 года. Прионы могут быть превращены в оружие и идеально подходят для ЗАДЕРЖКИ, следовательно, идеально подходят для VAX-оружия. Это Зомби-Апокалипсис. Начало: ЛОНЖЕРОНЫ> 2025

Covid was an engineered биологическим боевым агентом. Основная спроектированная часть-это S-spike , который находится внутри вакцин. ВСЕ ОНИ. Внутри организма ГМО-вакцины вырабатывают деформированный S-белок. 

Области Covid S-спайка S1 полны ПРИОНОВ> они могут вызвать дегенеративное заболевание мозга, такое как >Крейтцфельдт-Якоб или Куру, Их существование в S-спайке было задокументировано Институтом микробиологии человека. – hmi-us.com Дж.Барт Классен, доктормедицинских наук NLM США Лауреат Нобелевской премии Люк Монтеньер. 

“Ни у одного другого даже близкородственного бетакоронавируса нет таких прионоподобных структур в спайковых белках”,-сказал доктор Джордж Тетц из Института микробиологии человека (ключевая статья Forbes).

Он добавил: “Наличие прионоподобных доменов впервые позволяет нам реализовать стратегию борьбы с прионами (???) …. Надеюсь, мы сможем вывести совершенно новые препараты, которые в настоящее время полностью вне поля зрения ученых“. Проще говоря:для прионов не существует лечения!! Такова ИЗВЕСТНАЯ реальность.

“Вдыхаемый вирус SARS-CoV-2 убивает 28 из 30 трансгенных мышей через 6-7 дней после заражения, и все они умерли через 14 дней с губчатой энцефалопатией, “спонгиозом” Бостонской медицинской школы университета. 

Американская Национальная библиотека медицины: “РНК последовательности вакцины, а также Спайк белка мишень взаимодействия были проанализированы на предмет потенциальной конвертировать внутриклеточных РНК-связывающие белки, смолы, ДНК связывающий белок (показатель TDP-43) и сливают в саркому (Фус) в своих патологических прионов конформаций….. ” Пфайзер мРНК компонент “имеет специфические последовательности, что может вызвать показателем TDP-43 и Еф сложите в своих патологических прионов подтверждения.”

То же самое мнение в Массачусетском технологическом институте… “Я думаю, что это токсично, возможно, потому, что это прионный белок”. ~ Доктор Стефани Сенефф, Массачусетский технологический институт twitter.com вакцина меркола – стефани-сенефф-ковид.aspx

ВАКЦИНА: 

Существует 2 вида прионов: нормальные или деформированные. Вакцины мРНК (Pfizer, Moderna) производят деформированный белок Covid S-спайка, только в области S1 те, которые деформированы как ПЛОХИЕ ПРИОНЫ = ЗОМБИ. That’s in the jab. It’s the only stuff the jab produces…. 

They could invent an N-nucleocapside GMO jab, в котором нет прионов и который может защитить вас от Covid. Никто от AZ или Sputnik до Pfizer или Moderna не производил этот лучший вакс.. за исключением, может быть, ЭЛИТЫ и военных. 

The “elite-33” maybe took a different vax / jab with PrP gene V127, вместо яда для популяции. Этот ген (от КАННИБАЛОВ!) дает иммунитет некоторым прионам (и они ЗНАЮТ, какие прионы находятся в vax!) . Модерна и Пфайзер, возможно, сделали И ТО, и ДРУГОЕ: лекарство для элиты и яд для нас. Когда вы увидели, как Гейтс или Фаучи принимали вакс, ЭТО БЫЛО ЛЕКАРСТВОМ?

Про сертификаты:  Актуальные специальные предложения и подарочные сертификаты в сети салонов красоты ВОСК

Ген PRP V127 был обнаружен в 2021 году, в те же годы, когда Ральф Барик создал S-шип…. Первое правило, которому вы подчиняетесь при создании биологического оружия,-иметь противоядие: в том же году QED. 

ПРИОНЫ

Это простые белки. – может быть продуцирован как любой белок мРНК через рибосому (перевод). Вот что делает вакс…. 

Здоровые, как шерсть, покоятся на нервах мозга и сердца-мини-мозге, как память. Они могут иметь several 3D forms (как в зеркале), даже если они имеют одинаковую химическую формулу. Если у кого-то are misshaped, они заставляют других унаследовать эту деформацию. Это вызывает заболевание. Деформированный (например, от vax) изменяет форму ваших здоровых. Шерсть слипается. 

В этом искажении нет ДНК-РНК, участвующей в этом искажении. Эти белки-ЕДИНСТВЕННЫЕ, которые могут делать something like DNA: репликацию и наследование! Да: “нехромосомные гены, состоящие из белков” – это чистый хиральный механизм. Только по стереофонической форме. Это смертельно опасно. 

ПРИОННАЯ БОЛЕЗНЬ

Прионная болезнь пожирает мозг. Мозг сжимается. Вы получаете “зомби”. There is no cure для среднего населения. Прионные заболевания имеют long incubation 2-4 years, затем вспышку. Болезнь развивается сначала медленно, а затем быстро. Это потому, что наследование формы прионами-это цепная реакция, и эти are exponential

Прионы могут распространяться вакцинированными людьми. 

Some prions are contagious, если они попадают в кровоток (у врача, при переливании, анализе, операциях, царапинах, язвах желудка, парадонтозе или комарах). Прионы разрушаются только при температуре 900 градусов по Фаренгейту. Вы не можете кипятить или стерилизовать, как в случае с микробами. Это простые белки. Если около 70% населения примут укол, вы получите 95% заражения до 2025 года. Это fckn vax” стадное сообщество ” – зомби. 

ВСПЫШКА

Deadline for full mass-outbreak = Feb. 2025 = the simulated SPARS outbreak -моделирование, выполненное тем же Институтом Джона Хопкинса, который имитировал “Covid” в октябре 2021 года – СОБЫТИЕ 201. Затем начинается зомбирование. 

In the meantime you will see how memory loss begins slowly in many (esp. vaxxed) people – они скажут, что это болезнь Альцгеймера.. но являются ли вводимые прионы (болезнь Альцгеймера-прионная болезнь, но более мягкая, как эта) Это экспоненциальная кривая… Вспышка прионов at once же будет вызвана введением прионов внутрь вакцины. Они снова будут лгать, говоря, что это мутировавший штамм Covid…. Нет. Это прионы, введенные в результате инъекции 2021года, с нормальным периодом задержки прионов – 2-4 года (в зависимости от природы прионов). 

Biden says, что через 15 лет каждая больничная койка будет занята пациентом с болезнью Альцгеймера.. Совершенно верно. Но раньше. 

Мы не можем сказать точный график, но ориентировочный. Существует много форм прионов, “инкубация” которых длится 2-4 года. 

That’s the worlds shedule for the next 7 years…

В 2021 году Джон Хопкинс опубликовал “Пандемию SPARS 2025-2028”, отчет о тренировке связи для вакцины, которая “случайно” вызвала губчатую энцефалопатию. Вот подробности – стр. 68 “К маю 2027 года “В том же месяце группа родителей, у детей которых развилась умственная отсталость в результате энцефалита в результате вакцинации Короваксом, подала в суд на федеральное правительство

DOD CONPLAN 8888-11

Это план доминирования против зомби, разработанный в 2021 году Министерством обороны США. Весь НАТО (ОТАН) будет подчиняться этому плану. Затем ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ. DOD  CONPLAN 8888-11 . Большие городские города будут уничтожены ядерными бомбами, чтобы остановить зомби. Или подвергся полной бомбардировке.

Прионы-это “серп”, а ядерная бомба – “винный пресс”. Откр. 14.

ДИНАМИЧЕСКИЙ

САМ Ковид несет прионы. Туберкулез чист! S-образный шип с прионами подобен пуле для пистолета. ГМО-вирус Covid был бы оружием… Вы можете сменить пистолет, используя ту же пулю. Это вакс. Если бы они не ввели вакс, динамика прионной болезни составила бы более 100 лет. ХАОС еще больше. Не поддается контролю.

Но с помощью вакса любой человек СРАЗУ же подхватывает прионную болезнь, и они могут КОНТРОЛИРОВАТЬ хаос. Что, может быть, и к лучшему…

Так что либо вы подхватите слабый грипп, либо сделаете вакс, есть большие шансы получить прионы через 2-3 года. То же самое, когда вы получаете прионы путем вакцинации. “Вина” будет неразличима. 

Priosn развивается независимо от механизма гриппа по своему собственному отдельному стереохимическому пути. Если вы переживете грипп, то через 3 года у вас будет болезнь Альцгеймера…

VAX или ПЦР-ТЕСТ

Regarding either vax or PCR for travel: в Ред. 13:16 указано “на ПРАВОЙ РУКЕ или ЛБУ”. Вакцину вводят на левую руку, а ПЦР-тест “проволока в носу” проводят прямо на ЛБУ (у основания отрубей). И то и другое связано с прионами! 

Текст вводит в заблуждение. То, что по-еврейски left is in Geek right (как написано). Откровение на самом деле переведено с еврейского на греческий. Вот почему “правая рука” = “левая рука”. Как сказал ламбано” = “свободное принятие” по – гречески (независимо от того, принимаете ли вы сознательно или нет, или вас сковывает голод, пытки и т. Д.-В то время социальная ситуация была тяжелой, поэтому слова вводят в заблуждение для сегодняшних стандартов. Они могут пытать вас: если вы примете результат = ламбано). Итак, вы добровольно приняли вакс. 

В принципе, с февраля 2020 года мы заблокированы, если не примем один из них. ЛЕЧЕНИЕ

На рынке нет доступного лекарства от прионов. ВСЕ хорошие из них НЕДОСТУПНЫ, потому что экспериментальны. Вероятно, некоторые из них будут запрещены или исчезнут так же, как HCQ или Ивермектин при вспышке Covid… Сахар/пшеница, помимо алюминия, ускоряется. ЛЕКАРСТВО-это только ГМО…. как и вакс. Как уже говорилось, для элиты есть прионная вакцина: ГЕН PrP V127 и одна для Covid: N-нуклеокапсид. Это то, что вы видели как удар по телевизору со стороны чиновников. 

Что они сделают, так это предложат имплантируемые микрочипы для замены вашей памяти. И … управлять тобой так же, как любым роботом. Подробности смотрите здесь. Этот имплантат, который может читать ваши мысли, является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью WEF/Davos Agenda, великая перезагрузка. Как только вы психически больны прионами, вы больше не можете выбирать сами, потому что вы сошли с ума. Юридически они могут имплантировать этот чип СИЛОЙ. 

ОРУЖИЕ

У них есть 2 причины для запрета оружия в целом:

1. Для облегчения передвижения армии , когда План борьбы с доминированием зомби, или “ПЛАН 8888-11 / Министерство обороны США”, против зараженного населения начинает действовать. Примерно 2026-27, когда все сойдут с ума, они взорвут ядерные бомбы в больших городах

2. Вы не можете оставить сумасшедшего психически больного с оружием. И ВСЕ будут психически ненормальны из-за прионов. Не менее 90%. Они потеряют душу из-за прионов. Следовательно, они будут handled as “bugs”. Они уничтожают насекомых, а не людей! Европа отдала мне приказ каждые 5 лет проходить психическую проверку, чтобы иметь оружие. В том числе и для ПОЛИЦИИ. Точное время ИНКУБАЦИИ прионов. Вы соединяете точки.

ВИНО ИЗ ПШЕНИЧНОГО МАСЛА

Прионы в ГМО S-спайке (изготовленном Ральфом Бариком в 2021 году) заимствованы из грибковых или дрожжевых прионов. С помощью обычного набора CRISPR (как я уже заявлял с февраля 2020 года) вы можете очень легко манипулировать дрожжами. Смертоносные прионы дрожжей были обнаружены в 2021 году, за 4 года до S-спайка. 

В основном прионы, заимствованные дрожжами, “ферментируют” мозг… точно так же, как вы добавляете дрожжи в пшеницу. >>ferment the “wheat” in Rev. 6:6 ...But the elite being wine and oil: “do not touch” !! Это “урожай” из “зерна”. Что вы делаете с бабушками? Пшеницу, затем заквашивают дрожжами.

Про сертификаты:  Купить подарочную карту (сертификат) Подарочная карта Юниор-Вездеход недорого в Москве.

Эти души потеряют “индивидуальность”, потому что сбродятся вместе. На самом деле healthy prions are like antennae для высшей духовной памяти и души. Ваша душа не здесь, а в “облаке”, как в компьютерах! Вы получаете информацию только по здоровым прионам сразу после подключения к облачному программному обеспечению на внешнем сервере. Но путем брожения они “взламывают” душу каждого в агломерат.  (здесь может сыграть роль 5G люцифераза..) . 

Вот почему было сказано: “ты потеряешь свою душу”. Мы, люди, индивидуальны ТОЛЬКО благодаря нашим прионам мозг сердце. Плоть меньше, чем у червя, из-за отсутствия здоровых прионов. Это Зомби

FAZIT

Between Dec 2024 – Dec 2028 года наступит следующая фаза: 90% людей сначала потеряют свою душу и мозг, превратившись в ЗОМБИ. В качестве “замены памяти”будут предлагаться имплантируемые микрочипы (Нейралинк Э. Маска). Эти чипы будут сожжены HEMP magnetic pulse (Об.16:2), в результате чего сразу же произойдет Зомби – апокалипсис. Люди будут похожи на компьютер без оперативной памяти жесткого диска. (конечно, сценарий может быть немного раньше) Затем ходячие трупы будут сброшены ядерной бомбой CONOP 8888-11 обороны. Это и есть исполнение Апокалипсиса. 

Прионы = урожай серпа (Откр. 14.. Фаучи означает по-сицилийски ..Sickle) – душу насилуют. Ядерное оружие = пресс для вина, ходячие трупы сброшены… 

Как сказано, TDP-43 FUS в S1-S-спайке VAX запускают прионы (болезнь Альцгеймера или деменция). Таким образомGates on WEF site предлагает электронное решение.. и спонсировать консорциум для этого> Инициатива по сбору данных о болезни Альцгеймера (ADDI) alzheimersdata.org/about-addi

ИГРОКИ:

VAERS is the Vaccine Adverse Event Reporting System, введенная в действие в 1990 году. По оценкам only 1% (Lazarus Report) of vaccine injuries >>

18 июня 2021 года > >387 288 сообщений о побочных эффектах • 15 614 смертей • 99 217 госпитализаций • 4865 инвалидов • 1342 миокардита перикардита

Обычные вакцины осстанавливаются после 25-50 сообщений о смерти! 

Moderna admits “мРНК, обнаруженную во всех исследованных тканях… сердце, легкие, яички, мозг”. 

Европейское медицинское агентство 

Источник

Более подробно, для специалистов.

Все вакцины (за исключением китайской Sinovac) являются не классическими, а генной терапией.

Они приближаются!

На
первых порах Plants vs. Zombies может показаться совершенно несложной игрой.
Судите сами: справа налево по экрану неспешно хромают один за другим зомби, чья
задача предельно проста: пройти по газону до дома, забраться внутрь и
употребить его хозяев в пищу, особенно их мозги. Все, как говорится, «в лучших
традициях».

Но
это не боевик, и потому ни героя, в одиночку отстреливающего неупокоенных, ни
даже группы выживших с огнестрельным оружием в руках здесь не будет. Чтобы
остановить кровожадных мертвецов, нужно собрать солнечную энергию, которая сама
по себе падает с неба.

Именно
так: в полном соответствии с названием последней линией обороны между зомби и
вашим мозгом станут растения. У каждого из них свои способности, но все они
служат для того, чтобы не пропустить нежить к левому краю экрана, где находится
дверь в дом.

Но
зомби только вначале медлительны и слабы. Уже очень скоро игрок познакомится с
мертвецами, надевшими ведро на голову; мертвецами, которые умеют прыгать с
шестом; мертвецами, которые читают газету, и даже с целой бобслейной командой
мертвецов.

Но и
«зеленая армия» может похвастаться разнообразием — в ней найдутся бойцы на
все случаи жизни. Днем или ночью, на суше или в бассейне, на земле или на
крыше — горох, грибы, капуста и кукуруза будут стоять на страже мозга тех,
кто их посадил.

Сложность
игры нарастает постепенно, чтобы даже тот, кто никогда не встречался с играми в
жанре Tower Defense, смог разобраться, что здесь вообще делать.

Проблемы в защите

Мини-игры
второй группы делают все, чтобы создать нам дополнительные проблемы. Например,
в Slot machine нет изначально доступных «карт» с растениями. Оборону
придется выстраивать, дергая ручку «однорукого бандита»: выпало два одинаковых
рисунка — получите одно растение.

Выпало три — можно будет посадить
три растения. Каждое вращение барабана обойдется вам в двадцать пять
«солнышек», а вращать его придется часто… Защита дома здесь отходит несколько
на второй план. Главная задача в этой мини-игре — собрать две тысячи
солнечной энергии.

В Wall-nut
bowling цели игры остаются без изменений, но вот методы их достижения… Из
всех возможных растений вам будут доступны только орехи нескольких типов: от
обычных маленьких до взрывающихся и гигантских, которые прокатываются по зомби
не хуже катков. И этими орехами нужно сбить как можно больше мертвецов.

На
память: обычные орехи здесь хороши тем, что позволяют зарабатывать монетки. Ударившись
об зомби, орех отскакивает в сторону, и если он там найдет еще одну цель, то
второй удар даст вам две монетки, третий — три, и так далее. Только
успевайте собирать!

Режим
игры Portal combat сложен тем, что на лужайке появляются два портала,
сквозь которые можно проходить в обе стороны. То есть с одной стороны в них
могут проходить зомби, а с другой — горошины и иглы кактуса прекрасно
влетают в один вход и вылетают из другого, поражая зомби, которые собираются
войти в портал.

Тем не менее разница между «входом» и «выходом» все же есть:
хотя порталы и выглядят плоскими, «вход» у них только с одной стороны. Заряды,
выпущенные растением с той стороны портала, где «входа» нет, пролетят мимо как
ни в чем не бывало.

Last
stand —
замечательная мини-игра для проверки ваших навыков планирования и экономии. На
все расходы игроку выделяется пять тысяч «солнышек». На эту сумму нужно
построить оборону, которая сможет выдержать пять волн атак зомби.

Случай
из практики: можно продержаться пять «волн», почти не меняя растений. Для этого первой
линией слева сажаем «трехствольный» горох, перед ним — горящие пеньки, а
справа на каждой дорожке, на сколько хватит денег, рассаживаем шипастую траву.

Черный зомби, серый
зомби

Говорить
о графике Plants vs. Zombies сложно. Вы никогда не спутаете одно растение с
другим, так же, как и с первого взгляда отличите зомби-футболиста от зомби с
лестницей. Все персонажи нарисованы с большой иронией и способны вызвать вполне
заслуженную улыбку.

В то
же время графика напоминает об играх, написанных на flash: плоские фигурки,
рисованный фон… Высоких технологий здесь нет… да на самом деле и не надо.
Недостатки техники с лихвой окупаются юмором.

Примерно
так же обстоят дела и с музыкой: мелодий в игре немного, но они ненавязчиво
звучат именно как «фоновые», не отвлекая внимания от игрового процесса. Озвучен
этот процесс тоже достаточно неплохо: по крайней мере, шипящий шепот зомби
«Brains-s-s-s…» точно запомнится вам надолго.

В
остальном — все на удивление хорошо. Игра свободна от ошибок, управление и
интерфейс просты и понятны, а главное — удобны. Чего еще хотеть от игры,
которая называется «Растения против зомби»?

• • •

Поводов
для того, чтобы сыграть в Plants vs. Zombies, намного больше, чем доводов
«против». Много хорошего юмора, отточенный игровой процесс с постепенно
нарастающей сложностью, множество возможностей играть так, как нравится именно
вам… Огромное количество дополнительных мини-игр, наконец.

Оцените статью
Мой сертификат
Добавить комментарий